Федеральная сеть медицинских центров ГК «Эксперт» открыла новую клинику в Твери

Медицинский центр для всей семьи с большим педиатрическим блоком под брендом «Клиника Эксперт» появился в Твери. Помимо диагностики, поликлинических услуг, лабораторных анализов, хирургии, здесь появился дневной стационар, стоматологическое отделение, а также востребованные медицинские услуги, адаптированные под особенности диагностики и лечения детей.
24 января 2022

Медицинский центр для всей семьи с большим педиатрическим блоком под брендом «Клиника Эксперт» появился в Твери. Помимо диагностики, поликлинических услуг, лабораторных анализов, хирургии, здесь появился дневной стационар, стоматологическое отделение, а также востребованные медицинские услуги, адаптированные под особенности диагностики и лечения детей.


Свои двери открыла совершенно новая клиника «Эксперт Тверь» с расширенной инфраструктура, занимающей 5000 кв.м. В нее входит: большое диагностическое отделение, детская поликлиника, лабораторные анализы, хирургия одного дня с возможностью пребывания в дневном стационаре, стоматологическое отделение, отделение МРТ, УЗИ рентген и многое другое. 

Новшествами лечения и диагностики станут медицинские манипуляции под наркозом для детей и взрослых. Среди них: МРТ, КТ под наркозом детей и взрослых с клаустрофобией, лечение зубов под наркозом в собственном отделении Стоматологии, эндоскопия под наркозом (гастроскопия, колоноскопия, бронхоскопия).

Клиника располагается в Твери по адресу Октябрьский проспект д.42. в микрорайоне Южный, где предусмотрена комфортная дорожная развязка. Запись открыта ежедневно с 7.00-23.00. Записаться на прием можно по телефону: 8(4822) 65-65-10 

Отметим, что клиника стала третьим по счету подразделением федеральной медицинской сети ГК «Эксперт». Ранее в Твери уже были открыты диагностический и клинико-диагностический центры. 


Напомним, что диагностический центр «Клиника Эксперт» Тверь является одним из инвестиционных проектов стратегической программы расширения ГК «Эксперт» в рамках институциональной поддержки «Газпромбанк» (Акционерное общество). 
Напомним, что в 2019 ГК «Эксперт» и Банк ГПБ (АО) заключили сделку, согласно которой последний стал миноритарным акционером медицинской группы компаний «Эксперт», а также гарантом финансирования различных программ ГК, включающих инвестиции в акционерный капитал и предоставление заемного финансирования в виде синдицированного кредита. Средства компания инвестирует в расширение сети диагностических центров и клиник в России и СНГ.
 Федеральная сеть медицинских центров ГК «Эксперт» — одна из крупнейших сетей в России, где успешно объединены диагностические и многофункциональные центры. Подразделения группы компаний расположены в 36 регионах России и представлены 14 клиниками и 47 центрами в 41 городе, опоясывая страну от Калининграда до Южно-Сахалинска. Все медицинские центры, работающие под брендами «Клиника Эксперт» и «МРТ Эксперт», от столичной до региональной, оснащены современным оборудованием экспертного класса, а приемы ведут высококвалифицированные доктора.