Чупракова Ольга Владимировна

Врач-акушер-гинеколог

Опыт работы 25 лет

Прием с 18 лет
Чупракова Ольга Владимировна

Специализация

  • Обследование и лечение пациентов с бесплодием,привычным невынашиванием,предгравидарная подготовка
  • Диагностика и лечение нарушений менструального цикла
  • Лечение воспалительных заболеваний половых органов
  • Лечение и динамическое наблюдение пациентов с миомой матки и эндометриозом
  • Консультирование по современным методам контрацепции, планирование семьи
  • Лечение и диагностика заболеваний шейки матки, влагалища и вульвы
  • Лечение климактерического синдрома,ведение перименопаузального периода, индивидуальный подбор менопаузальной гормональной терапии
  • Диагностика и консультирование по вопросам ведения беременности

 

 

 

Преимущества

  • Проведение малых гинекологических операций
  • Удаление кист, полипов влагалища и шейки матки
  • Биопсия, эксцизия и радиоволновая терапия шейки матки
  • Введение и удаление вмс
  • Пайпелль биопсия и раздельное диагностическое выскабливание полости матки
  • Удаление образований наружных половых органов
  • Вскрытие абсцесса бартолиновой железы
  • Эстетическая гинекология (плазмолифтинг, введение филлеров)

Образование

  • Высшее образование, диплом от 29.06.2001г Пермская государственная медицинская академия , врач по специальности "Лечебное дело"
  • Интернатура от 28.06.2002г Кировская государственная медицинская академия, специальность "Акушерство и гинекология"
  • Повышение квалификации по специальности "Акушерство и гинекология" на базе Кировской государственной медицинской академии 24.02.2007г, 03.12.2011г, 01.12.2016г
  • Периодическая аккредитация по специальности врач акушер-гинеколог 28.12.2021г
  • Первичная специализированная аккредитация по специальности врач ультразвуковой диагностики 20.03.2023г

Услуги специалиста

Отзывы

  • Борцова Марина
    5
    Ольга Владимировна замечательный, высококлассный врач! Профессионал своего дела! Всегда все подробно объяснит: что, к чему и зачем, с ней можно решить любую проблему. Благодаря ей у меня двое замечательных деток. Я рекомендую всем обращаться именно к Ольге Владимировне!
  • Муллова Анна
    5
    Наблюдалась у Ольги Владимировны по программе для беременных. Врач понравилась с самого первого приема, отвечала очень подробно и доходчиво на все мои нескончаемые вопросы. Вне приемов поддерживали связь, что очень помогало сдерживать мои переживания и быть всегда уверенной, что все хорошо и все что происходит со мной это нормально) Один из немногих гинекологов, с которым можно обсудить абсолютно любую тему личного здоровья без стеснения и без ожидания, что увидишь «изумленное лицо врача будто бы он это слышит впервые в жизни». Спасибо огромные за вашу работу!
  • Шкляев Павел
    5
    Долго выбирали клинику и программу по ведению беременности. Цены и спектр услуг везде разный. Сюда записались из-за относительно низкой цены и большого спектра обследований. К слову, за весь курс не успели использовать все анализы и посещения. Ольга Владимировна сразу обаяла мою жену. Из всех врачей гинекологов в платных клиниках ей она понравилась больше всего. С Ольгой Владимировной легко общаться, что не мало важно при построении доверительных отношений с пациентом, особенно беременной девушкой. Времени на прием хватает, чтобы узнать все необходимое, а советы и рекомендации врач всегда детально разъясняет и обосновывает. Благодаря Ольге Владимировне наша беременность прошла хорошо, а результатом стал здоровый малыш и счастливая мама! Врачом, программой и клиникой остались довольны. Будем рекомендовать друзьям!
  • Дворецкая Елена
    5
    Выражаю огромную благодарность Чупраковой Ольге Владимировне за внимательность, профессионализм и чуткое отношение к пациентам.